Отзыв:

Запах хвойного леса...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Запах, на долго хватает, убирает с кожи покраснения, не сушит ее
Недостатки: Цена

Мне как то давно дарили это мыло. Тот кусочек я уже давно израсходовала, и в принципе купить уже себе самой желание есть. Но вот пока что купила небольшой подарочек родственнице, поэтому фото сделала только такие, поскольку как то нехорошо дарить человеку вскрытую упаковку.

А так пару лет назад я покупала очень много разного из Натура Сиберика. Зная это мое пристрастие к данной косметике мне подарили и мыло. Мыло само представляет собой такой шарик, не идеально круглой формы. Действительно, есть ощущение, что его делали именно вручную. Само мыло помимо коробочки еще завернуто в тонкую бумагу.

Мне понравился аромат этого мыла. Только я сняла тонкую пленку с самой коробочки и понюхала, как уже начал пробиваться хвойный запах. При чем такой приятный, не резкий или химический.

Оно мне так понравилось, что я конечно не могла позволить себе просто так им мыться. Я им только умывалась. Могу сказать с уверенностью ( кожа у меня быстро на такие вещи реагирует), но мыло кожу не пересушивает, однако хороши влияет на всякие покраснения и раздражения.

Кусочка хватило, не смотря на небольшой размер - надолго. Муж предпочитает мыть руки обычным дегтярным своим мылом из-за дерматитов, так что он даже и не прикоснулся к нему. Я месяца четыре, а то и больше этим кусочком пользовалась.

Выходит немного дороговато, но так хочется иногда себя побаловать. Сейчас вот я в подарок такое мыло купила за 165 рублей. Раньше смотрела - было дешевле.