Отзыв:

Занятный товарищ!

21.02.2015
Самара
Дата: 10.05.2015
Достоинства: Хороший рассказчик, рецепты, юмор

Периодически смотрю на Ютубе канал видеоблогера Самвела Адамяна (Saveliy Ad). Мне нравится, интересный, позитивный человек. Он из Украины, г. Днепропетровск, оперный певец. В своих видео частенько балует зрителей исполнением различных песен. Также он участник кулинарной программы Мастер Шеф, на его канале есть видео с разными рецептами. Много интересных историй из жизни можно послушать на канале у Самвела, рассказчик он хороший. [photo 91034]
Бывают и прямые трансляции, где он отвечает на вопросы зрителей. В некоторых видео фигурирует его мама, приятная женщина, он очень тепло к ней относится. Отдельная песня - его этюды про "куколок", игра одного актёра. Я сначала не могла понять, что это такое, оказалось - сценки-диалоги из жизни его мамы и отчима. Чувство юмора у него своеобразное - лично мне когда смешно, когда не очень, но в целом нравится.
Котейка Томас во всех видео почти присутствует. Есть влоги из поездок, вообще канал разноплановый. Качество видео не на высоком уровне, на телефон часто снимает, но, я не люблю блогеров с идеально вылизанной картинкой, но которым при этом нечего зрителю сказать, пустота в красивой обёртке. А тут интересно человека послушать. Про то как похудеть есть видео, так там вообще весь ролик одеяло показывают, однако я осилила досмотреть, а точнее, дослушать до конца. Распаковка посылок также есть на канале, в общем, на любой вкус ролики.
Кто не смотрел, думаю, стоит заглянуть на канал, товарищ занятный!

Экспериментаторша
написала 11 мая 2015 в 16:51

Ролик о похудении и мужчина для меня смешное сочетание, хотя сейчас и мужчин диетологов полно.

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 01:27

Очень понравился этот мужчина, особенно после того, как участвовал в шоу "мастер-шеф" на СТБ!

Geburtstag
написала 30 июля 2015 в 12:29

Регулярно смотрю. Очень открытый и позитивный человек, жаль зачастую этим пользуются некоторые недоброжелатели. Поливают грязью и пытаются "разоблачить". Ну, действительно, не все же карты раскрывать!