Отзыв:

Забавное шоу!

21.02.2015
Самара
Дата: 24.02.2015
Достоинства: Интересно, по-новому раскрываются знакомые артисты
Недостатки: Повторяющиеся образы, неслучайный выбор образов

Сейчас в самом разгаре третий сезон шоу "Один в один", и надо признаться, я его ждала с нетерпением! С большим удовольствием посмотрела предыдущие два сезона.
Сама идея шоу замечательная - актёры, певцы перевоплощаются в других исполнителей. Но это не пародии, участники действительно стремятся сделать своих персонажей максимально похожими. В этом им помогают художники по гриму и преподаватели вокала и танцев - чтоб и голос, и движения, и образ - всё было один в один! Смотреть за преображениями очень интересно, многие артисты по-новому раскрываются в этом шоу. От некоторых участников изначально не ожидаешь ничего интересного, но в итоге они справляются с образами отлично!
Из недостатков хотелось бы отметить, "якобы случайно" выпадающие участникам образы - зачастую слишком очевидно, что выбор кнопки далеко не случаен. Как-то образы Аллы Пугачёвой достались аж трём участникам, что удивительно, как раз накануне её дня рождения. С Филиппом Киркоровым была подобная история в прошлом сезоне шоу. Ещё к недостаткам я бы отнесла повторяющиеся образы, например Луи Армстронг стабильно выпадает в каждом сезоне - хотелось бы большего разнообразия.
А так - передача забавная, добрая, рекомендую посмотреть!