Отзыв:

Качественные и недорогие ватные палочки

21.02.2015
Самара
Дата: 10.03.2015
Достоинства: Упаковка, качество, цена
43 рубля

В выборе ватных палочек для меня самое важное, чтобы вата была намотана хорошо - не слетала, не разматывалась, не распадалась на волокна в процессе использования. А также, чтоб её было достаточное количество, чтоб не скрести голой палкой по чувствительной коже. Ещё немаловажна разумная цена и достаточно большой объём упаковки - пользуются все, чтоб хватало надолго.
Во всех отношениях меня устраивают ватные палочки Cotte, которые я приобретаю в магазине Fix-Price. Они бывают в продаже двух видов - обычные и с экстрактом алоэ вера. Разницы, кроме цвета упаковки, я не заметила.
Я покупаю палочки в пакете, 300 штук в упаковке. Коробка для них у меня есть, поэтому переплачивать за неё нет смысла. Тем более, что в упаковках с футляром, как правило, количество палочек вдвое меньше за ту же цену. Перекладываю в футляр, сколько поместится, а остальное храню в пакете.
Упаковка, в которой продаются палочки очень удобная. Открывается легко, т.к. в верхней части есть перфорация. Вскрытую упаковку можно герметично закрыть, у пакетика есть замок.
Палочки хороши в использовании - не ломаются, не гнутся, вата не разматывается и не слетает. Количество намотанной ваты меня устраивает - кожу не царапают палочки.
Произведены эти палочки в Польше. К покупке рекомендую!