Отзыв:

Занимательная этикетка.

14.12.2014
Дата: 02.06.2019
Достоинства: Интересная этикетка.
Недостатки: Простой вкус. "Елками" даже не пахнет.

Признаюсь, что купил я это пиво благодаря этикетке. Именно она меня и привлекла. На ней написано, что это "сибирское пиво", оно светлое и с ароматным хмелем. Алкоголя в этом напитке - 4,8 процента. На этикетке изображены трое лесорубов, которые сидят на огромном бревне.

У одного в руке топор,у другого пила, а у третьего - кружка с пивом. Невольно подумалось о том, что это так развлекаются люди на зоне. Все три "богатыря" улыбаются, значит, у них хорошее настроение. Вверху написаны остальные данные об этом напитке, но прочитать их можно только с лупой.

Вкус у напитка не очень хороший, чего-то в его составе явно не хватает. Получился он не цельный. Вкус скорее "водянистый", то есть в нем нет ярко выраженного "аромата хмеля", который обещали на этикетке. Однако хмель во вкусе все-таки присутствует, но больше присутствуют нотки солода.

Приобретал я это пиво в магазине "Хомяк", в нашем городе их несколько. Привлекло то, что напиток продавался по акции и стоил около 80 рублей. Где именно производится это пиво, сообщить не могу, на этикетке все написано очень мелко, но не в нашем регионе - это точно.