Отзыв:

Замуж не желаете? Делайте предложение сами!

02.10.2013
Омск
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Милая комедия о любви

Натолкнулась на этот фильм совершенно случайно. Вначале, я не поняла, почему это у одного фильма - два названия? Первое - "Как выйти замуж за 3 дня", а второе - "Високосный год". А потом, во время просмотра, сообразила, что оба названия играют большую роль в сюжете фильма.

Сам сюжет необыкновенно прост - главная героиня должна преодолеть кучу препятствий, что бы найти своё счастье!

Эта романтическая комедия довольно забавная, немного грустная в моменты душе излияния героев. Есть островки юмора, когда героиня, к примеру, ударяет невесту на свадьбе своим каблуком, а потом напивается до умопомрачения.

Актеры играют прекрасно. Особенно ирландец Деклан, который помогает Анне добраться до своего жениха. Да и Анна - опытная актриса в подобном жанре - играет превосходно с её слегка вздёрнутым носиком.

Комедия так и требует другого конца! Когда Анна принимает предложение своего жениха, так и хочется сказать вместо неё "Нет!". Но что она ответит - станет известно только, если вы посмотрите этот замечательный фильм! Никаких спойлеров вы не услышите от меня!