Отзыв:

Замучили волосы? Лосьон для замедления роста волос и против их врастания

06.02.2015
Тульская область
Дата: 16.02.2024
Достоинства: Запах, эффективен
300 руб

Очень часто депиляцию некоторых частей тела я делаю самостоятельно при помощи воска. И тут стоит вопрос, как обработать, дезенфицировать и успокоить кожу после процедуры депиляции.

Для себя я нашла лосьон после депиляции 2 в 1 от Sifat Professional. Этот спрей также предназначен для замедления роста и против вросших волос.

Флакон 200 мл.

Запах спрея очень приятный, цветочный аромат орхидеи и лотоса прекрасное сочетание.

Из состава средства следует, что основная его часть это вода, глицерин, дальше я уже читать не стала, там нужен перевод с английского. А как известно, глицерин сохраняет влагу в коже.

Если использовать этот спрей ежедневно, как часть ухода за кожей тела, то волоски становятся светлее, тоньше, вростания волос становится минимальным, так как лосьон не только смягчает кожу, но и имеет лёгкий отшелушивающий эффект.

Лосьон совсем не шипит, не доставляет не приятных ощущений. При постоянном использовании волосы чуть медленнее начинают расти. Рекомендую.

Я довольна этим лосьонои пользуюсь им часто.

Срок годности очень хороший, аж 3 года.
Так же радует низкая цена.

Рекомендую эту линейку для депиляции, в ней есть так же тальк для депиляции и лосьон перед депиляцией.