Отзыв:

А сушки ли это???

06.02.2015
Тульская область
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Маленькие, без химии, в меру сладкие

Так уж повелось, что с появлением в нашей жизни чая и кофе, они заменили нам полноценное питание на чаепитие с плюшками, печеньками, конфетками и бутербродами, что в последствии приводит к нарушению обмена веществ и излишнему весу. Но не смотря на это наше питание не меняется.

Я так же отношусь к категории людей, которые полноценную еду заменяют на чаепитие. Мне в помощь пришли сушки. Не могу сказать что я рада их маленькому размеру, так как они как семечки или чипсы, стали употребляться мною в бОльших количествах.

Сушки маленькие, в меру хрустящие, не особо сладкие и обсыпаны маком.
Калорийность высокая, 370 Ккал приходятся на 100 грамм сушек.
Белки - 11 гр,
Углеводом очень много - 71 гр,
Жиров мало - 3,5 гр.

Состав натуральный: мука, соль, сахар, масло растительное и дрожжи. Различного рода красители, консерванты, ароматизаторы и усилители вкуса отсутствуют.

Мини-сушки с маком расфасованы в шелестящие пакеты по 200 грамм.
Яркая упаковка привлекает внимание.
Сушки понравятся и детям. Особенно вкусно их есть со сладким творогом и запивать чаем.

Эти маленькие бараночки можно взять с собой на прогулку или в дорогу, дать детям с собой в школу.

Стоит отметить не высокую стоимость, порядка 45 рублей за пачку, хотя если пересчитать сколько приходится за килограмм, то это около 225 рублей. Есть и подешевле подобные сушки.

Производит их Питерская фирма ! Невская сушка".
Срок годности данного продукта 6 месяцев.

Думаю многим понравятся эти мини сушки.
Приятного всем чаепития!!!