Отзыв:

Заметно уменьшает темные круги под глазами, скрывает мелкие недостатки кожи

24.01.2021
Россия
Дата: 01.04.2022
Достоинства: Удобно пользоваться, быстро впитывается, легкая текстура, выглядит естесственно, маскирует темные круги и мелкие недостатки кожи
Недостатки: Не нашла для себя

Пользуюсь этим корректором больше года и рада, что когда выбирала в магазине, купила именно его. Уже давно у меня проблема темных кругов под глазами и мне было очень нужно средство, чтобы их уменьшало или помогало убрать. К тому же иногда бывает необходимо скрыть мелкие недостатки кожи, покраснения или прыщики.

Корректор Eveline имеет жидкую консистенцию, легкую текстуру и удобный аппликатор. При использовании легко наносится и растушевывается, быстро впитывается. На коже выглядит естественно. Особенно мне понравилось, что он заметно осветляет темные круги под глазами и скрывает незначительные несовершенства кожи. Эффект я увидела сразу, как только начала им пользоваться.

Так как темные круги у меня очень заметны, я наношу корректор в два слоя. В целом средство расходуется экономно. Я не обнаружила для себя никаких побочных эффектов при использовании. Также заметила, что корректор не сушит и не стягивает кожу вокруг глаз. Держится нормально в течение дня, очень освежает взгляд. Чтобы средство не забивалось в мелкие складочки, я хорошо растушевываю пальцем, не наношу близко к глазам и сверху для закрепления использую немного пудры.

Благодаря удобной упаковке корректор можно брать с собой и поправлять макияж, если нужно, в течение дня. Продукт тестирован дерматологически. На упаковке содержится информация, что он подходит для любого типа кожи, а также другие нужные сведения. Буду пользоваться этим корректором и дальше из-за приемлемой цены и хорошего эффекта.