Отзыв:

Заметила, что помогают не только от горла. Противовоспалительные.

07.06.2015
Дата: 21.12.2015
Достоинства: Вкус
Недостатки: Слабенькие

Пастилки шалфей от Натур Продукт покупаю периодически. При болях в горле, особенно в периоды гриппа и ОРВИ стараюсь, чтобы всегда были под рукой. Не помешают. Главное, на запустить заболевание.

Как серьёзно лечение заболеваний горла, таких, как ангина, например, думаю, ни один врач вам эти пастилки не посоветует - слабенькие.

На самой упаковке состав и способ применения написаны на коробочке, сбоку.

Есть и отдельное описание, вложенное внутрь упаковки на отдельном листке, описание не такое подробное, как в серьёзных медикаментах, но всё необходимое есть.

Внимательно всегда читайте противопоказания. Здесь осторожно тем, у кого сахарный диабет.

Сами пастилки по вкусу напоминают обычные конфетки. Вкус на любителя, "о вкусах не спорят". Мне нравится. Большие.

Могут помочь и не только при проблемах с горлом.
Так как шалфей известен своими Противовоспалительными свойствами, то как то попробовала эти пастилки при изжоге в области в животе после неудачного посещения ресторана в Турции. И да! Помогают! Ну а почему бы и не помочь? Воспаление слизистой (не сильное, конечно) снимают пастилки из шалфея.

Но всё это при лёгких недомоганиях.

Моё мнение, это приятные пастилки для устранения некоторого, очень лёгкого воспаления горла, но не серьёзно лекарство.