Отзыв:

Заметен положительный эффект. Советую, для улучшения мозговой деятельности

11.11.2014
Дата: 22.03.2019
Достоинства: Эффективный, улучшил мозговую деятельность
Недостатки: нет

В связи с большими умственными нагрузкам на работе, и сильной утомляемости вследствие этого, я стала замечать у себя различные неприятные симптомы. Например не могла вспомнить какие-то простые моменты, которые произошли совсем недавно. Или вот еще, такие симптомы, что я хочу что-то сказать, и напрочь забываю слово, получается не могу его вспомнить, и четко сформулировать свои мысли.

Так как, я еще относительно молодая, поняла, что с этим нужно что-то делать. По совету врача педиатра, я решила принимать препарат Ноопепт для улучшения памяти, борьбы с рассеянностью и повышенной утомляемостью.

Ноопепт выпускается в картонной упаковке, на которой можно прочитать всю основную информацию о препарате. В коробке находятся два блистера с таблетками и подробная инструкция к препарату. Перед приемом стоит ее внимательно прочесть и ознакомится с побочными эффектами.

Таблетки очень маленькие, это большой плюс, принимать их удобно, так как, проглотить их не составляет труда.

Препарат Ноопепт я принимала в течение месяца, положительные эффекты я заметила уже после трех недель приема таблеток. Я стала более внимательной и усидчивой. Стала меньше уставать, если раньше уже после шести вечера, я чувствовала себя как разбитое корыто, то после приема Ноопепта, вечером я стала хорошо и бодро себя чувствовать.

Основные плюсы после приема препарата, которые я отметила, это улучшение памяти, у меня перестали появляться провалы, когда я не могла вспомнить какое-то простое слово. Мысли быстро и четко стали формироваться в слова.

Для меня этот препарат оказался эффективным и простым в приеме, никаких побочек у меня не возникло.