Отзыв:

Быстро снимает симптомы, облегчает общее состояние

11.11.2014
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Быстро снимает симптомы
Недостатки: Не заметила недостатков

Здравствуйте, наступили холода, и проблема простудных заболеваний как никогда актуальна. Поделюсь своим опытом применения хороших таблеток от гриппа и простуды, вернее сказать от их симптомов. Таблетки РИНЗА действуют как жаропонижающее средство, устраняет головную боль, заложенность носа и прочие неприятные последствия простуды.

Упаковка состоит из десяти таблеток, среднего размера, которые принимают внутрь, запивая достаточным количеством воды.

Основным активным компонентом в составе таблеток является парацетамол, и именно он отвечает за быстрое улучшение состояния после применения таблетки, но нужно быть аккуратными при приеме и не совмещать с лекарствами, тоже содержащими парацетамол. При легкой простуде, и невысокой температуре таблетки РИНЗА отлично помогают, нормализуют общее состояние, дают возможность не лежать в постели, а продолжать активный образ жизни, забыв о неприятных симптомах простуды.

В моем случае, при простудном заболевании, мне хватило в течение четырех, пяти дней принимать РИНЗУ и я полностью выздоровела, и избавилась от симптомов болезни. С акцентирую внимание на том, что если у вас серьезный грипп с высокой температурой тела, пожалуй лучше обратиться к врачу, так как данные таблетки, заглушая симптомы, с серьезным вирусом могут не справится.

Меня данные таблетки полностью устраивают, по соотношению цены и качества ставлю им пять, да и побочных эффектов при применении я никаких не заметила, так как принимала строго по инструкции, не допуская передозировок. Спасибо за внимание, будьте здоровы ;)