Отзыв:

Замена сахара для сладкоежек, разницы не заметите.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.12.2021
Достоинства: Полноценная замена сахару при правильном питании
Недостатки: Если только цена, но оно того стоит

Я уже несколько месяцев, сижу на правильном питании, и прием пищи заменила на более полезные варианты (вместо булок и сахара) коктейль.
Конечно если первые недели я старалась и держалась, подальше от сладкого, то последнее время я очень хочу чего, то вкусного и сладкого.
Что бы как то свести к минимуму погрешности в питании, я перешла на заменитель сахара от производителя Fit Parad.

Он идет в виде небольших пакетиков (очень удобно для разовой порции для чая), он в несколько раз дает больше сладости чем обычный сахар, и этого количества (1 грамм) хватит с головой, что бы обмануть свой организм и дать глюкозы в организм.

Да цена его выше (за 60 грамм) я отдала около 200 рублей, а если перевести на количество чая и кофе которое можно выпить с одной пачкой это 60 кружек, ну довольно не мало.

Если вы сладкоежка, и хотите помочь своему организму, то присмотритесь к этому продукту как к альтернативе сахара.

Natala99
написал 14 декабря 2021 в 09:32

я не знаю и не буду рассуждать на счет пользы данного продукта. в том числе для тех, кто не ест сахар в натуральном виде. Но на вкус действительно сладко, если добавлять в напитки.