Отзыв:

Замена обычным средствам на отдыхе.

29.07.2015
Дата: 29.07.2015
Достоинства: Действительно и очищает и увлажняет, гипоалллергенна
Недостатки: Для постоянного ухода не подходит

Собравшись в отпуск, я поняла что тащить с собой все средства для лица - не вариант! В переполненном чемодане просто не хватит места. Погуляв по магазину, наткнулась на мицеллярную воду. Вообще я не особо доверяю средствам 2/3/5/10 в одном, но времени и выбора не оставалось, так что решила рискнуть.

Фирме nivea я доверяю, например кремом для рук уже несколько лет пользуюсь только их, так что и воду решила взять той фирмы. Не разочаровалась! На отдыхе она действительно справлялась со своей задачей, и очищала, и увлажняла. Честно говоря, сильно сомневаюсь, что у меня бы хватило силы воли каждый день пользоваться привычными средствами)))а так, все занимает буквально 1 минуту. Она же и макияж смывает. Я аллергик, так что реакции своей кожи немного побаивалась, но никаких высыпаний не было. У средства приятный запах, но это вообще продукцию nivea отличает.

Из минусов, могу сказать, что для постоянного ухода за кожей мицеллярная вода не подойдет. Очищение не настолько глубокое: одно дело на море, совсем другое в мегаполисе. Так же и увлажнения такого зимой будет совершенно недостаточно.

В целом, оценка положительная.