Отзыв:

Если ко всему подходить с головой, то проблем не будет

29.07.2015
Дата: 29.07.2015
Достоинства: Действительно огромные скидки по купонам, интересные предложения
Недостатки: Не налажена нормальная система дотавки товара.

Этим сайтом мы пользуемся уже несколько лет. Впервые,я решила попробовать сделать маникюр по купону перед свадьбой. Немного опасалась, но сделали все отлично. Потом решили на день рождения мужа отдохнуть с друзьями и арендовали домик в Подмосковье со скидкой около 80%. В этот раз, несмотря на хороший первый опыт, было еще страшнее, все-таки компания 6 человек, не хотелось приехать, развернуться и поехать обратно. Но и здесь проблем не было, все прошло отлично. Потом, уже расслабившись, мы решили пройти обследование в дорогом медицинском центре. Его изначальная цена была около 25000, мы прошли за 5000. В самой клинике, правда, активно "впаривали" дополнительные платные услуги, но я думаю, что биглион тут уж точно не при чем, претензии к клинике! Но само исследование провели хорошо, все, перечисленное в купоне было сделано в полном объеме. Так же мы регулярно покупаем купоны на скидку 50% в кафе "Маки-маки", получается очень выгодно.

А вот из негативного опыта, должна рассказать про покупку вещей со скидкой. Мы сделали большой заказ, почти на 6000. Во-первых, ждали мы его недели 2. При чем нам прислали смску о том, что заказ передан в службу доставки и все...тишина. только через 2 недели перезвонил курьер, сказал, что едет. Приехав, он не дал толком рассмотреть товар, сказав, что только доставляет, если есть какие-то претензии по товару - это в службу возврата. В итоге, у сковородки буквально в руках отвалилась ручка, а пастельное белье мне не понравилось - очень жесткое, неприятное на ощупь. Но условия оформления возврата были такие, что мы плюнули, ручку муж приделал сам, бельем пользуемся. Так же должна уточнить, что к керамическому покрытию сковородок и кастрюли претензий нет, тостер, купленный тогда же работает уже 2 года бес проблем.
В целом: главное думать, перед тем, как оплачивать! Я всегда, перед оплатой, предварительно звонила в салон/пансионат/клинику и уточняла возможность записи на нужное мне время.