Отзыв:

Отличный магазин!

29.07.2015
Дата: 29.07.2015
Достоинства: Быстрая доставка, существенные скидки, огромный выбор
Недостатки: Доставка бесплатная только при заказе от 800 рублей

Этим магазином я пользуюсь уже несколько лет с огромным удовольствием. Поскольку читаю много, сначала стараюсь прочитать книгу в электронном варианте, а в бумажном покупаю только самые понравившиеся.

Чем изначально привлек лабиринт, так это огромный выбор! Там действительно были ВСЕ книги, которые я искала. Порадовала и доставка, на следующий день и бесплатная, при заказе от 800 рублей. Сначала боялась, что это станет проблемой, но у меня как-то не получалось ни разу меньше, чем на 800 рублей заказать))). Отдельно расскажу об их системе отзвона. Они не отзваниваются перед отправкой заказа! Это первый раз немного напрягло, но потом привыкла. То есть я делаю заказ и на следующий же день мне звонит курьер, говорит, что через час приедет.
В общем проблем с Лабиринтом у меня не было ни разу!

Привозят вовремя. Там же заказывала несколько вещей в подарок (карты, подарочные издания)и своевременная доставка была принципиальна, они не подвели. Скидка действует накопительная, у меня при каждом новом заказе получается +1% скидки. Цены вообще ниже чем в магазинах, я сравнивала. Новинки появляются буквально на следующий день после выхода из издательства.