Отзыв:

Замена хлеба при похудении

05.07.2013
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Вкус, польза
Недостатки: Цена

Хлебцы хрустящие "Семь злаков" Dr. Korner покупаю давно.
Стоят они дороже, чем другие хлебцы. На мой взгляд, они этой стоимости заслуживают.

Производитель утверждает что хлебцы хрустящие "Семь злаков" Dr. Korner необходимо употреблять в пищу в качестве дополнительного источника клетчатки. Хлебцы хрустящие предназначены для детей старше трех лет и взрослых.

В составе семь злаков: рис, гречка, пшено, кукуруза, перловка, овсянка и пшеница.

В ста граммах продуктов нерастворимых пищевых волокон почти 8 граммов. Растворимых пищевых волокон 2 грамма.

Изготавливают хрустящие хлебцы в Челябинске. Это считаю большим плюсом, не вижу смысла поддерживать иностранного производителя, если свои изготавливают такие качественные продукты.

Изготовлены хлебцы по ТУ.

По утверждению производителя хлебцы хрустящие "Семь злаков" Dr. Korne не содержат ГМО.

Обычно употребляю эти хлебцы на завтрак вместо хлеба. Масло намазывается на них довольно хорошо.

Огромным плюсом считаю отсутствие соли в составе, от этого хлебцы не теряют во вкусе, а пользу приобретают.

При изготовлении хлебцов были использованы цельные злаки. Это также считаю громадным с плюсом.

Упакованы хлебцы в пластик, предотвращающий выпадение влаги вовнутрь. После того, как вскрывают упаковку, обязательно использую дополнительную, чтобы предотвратить соприкосновение хлебцов и воздуха. Если этого не делаю, хлебцы очень быстро впитывают влагу, перестают хрустеть и становится менее вкусными.

Из всех хлебцов Dr. Korner именно эти считаю самыми вкусными.
Мне нравятся.

Рекомендую!