Отзыв:

Сердцу не прикажешь

05.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: сюжет
Недостатки: нет

Девушка Зоя знакомится с двумя продюсерами, которые из "замухрышки" решили создать новый проект. Начинается новая жизнь. Зоенька повышает уровень вокала, посещает салоны, учиться говорить. В один прекрасный день она влюбилась в своего продюсера...
Олеся Железняк- одна из самых замечательных актрис. Она чистая, наивная, трогательная, с прекрасным чувством юмора и открытой улыбкой. Таких женщин обижать нельзя, они действительно, как ландыш.
Александр Цекало меня ролью просто потряс. Я всегда относилась к нему, как к клоуну-колобку рядом с высокой партнершей. А оказалось, что он может быть и серьезным и вдумчивым и влюбленным.
Вот к меня не удивил, так это Юрий Стоянов. Он- великий артист, причем может играть в любом предложенном жанре, главное, чтобы ему понравилось.
Отличная мелодрама с элементами комедии. Всегда смотрю с большим удовольствием.
Музыка в фильме отличная, песни трогательные. Мне кажется, что режиссер очень тонко понял, как именно нужно завершить картину, потому что финал меня просто удивил.