Отзыв:

Слишком крепкий

05.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: бодрит
Недостатки: горчит

Мне нравится продукция Жокей. Всегда качественный молотый кофе. Во только с молотым кофе Жокей "Традиционный" двести пятьдесят грамм в вакуумной упаковке немного не понравился вкус. И заваривается он достаточно хорошо и быстро. Достаточно насыпать ложку кофе, залить кипятком, как тут же напиток приобретает хороший цвет и приятный аромат распространяется по комнате, где его завариваю. Но вот крепость его немного выше, чем мне нравится, приходится класть кофе меньше обычного в кружку. Цвет насыщенный, а вот вкус горький. Даже сели кладу в кружку меньше кофе, все рано вкус горчит, может это так и задумано, брала этот кофе из разных партий, все равно вкус специфически-горький. Не нравится мне это, я не привыкла пить кофе с молоком и сахаром, а с кофе Жокей !Традиционный"приходится добавлять сгущенное молоко или пить с шоколадом или зефиром, чтобы немного оттенить этот горький привкус. В целом, мне кофе понравился, только отсутствие пенки немного разочаровало. Но у кофе Жокей редко бывает пенка, это его особенность.

Irinia
написала 17 ноября 2014 в 11:27

Значит, это кофе у Жокея неудачный. Из их продукции мне понравился по-восточному и по-итальянски.

Natala99
написал 15 июня 2022 в 09:26

я знаю, как для любителей этого ароматного напитка важно найти качественный продукт. Я такой нашла - это кофе в зернах от Nechaev Family Club