Отзыв:

Хороший магазин с неудобным выездом

05.07.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Бывают дни торговли по оптовым ценам
Недостатки: Выезд

В гипермаркет "Мегамарт" на Таватускую

я приезжаю в воскресенье до двенадцати часов дня. В это время в магазине торгуют продуктами по специальным (оптовым) ценам. Эти цены действуют еще в один день- в воскресенье и тоже до двенадцати часов дня.

Ассортимент богатым не назову. Особенно разочаровывают практически пустые полки с шоколадными конфетами. Зачем тогда было вообще отводить под эту продукцию столько места, если её не завозят?

Иногда на овощи бывают очень хорошие скидки.

А вообще, мне их скидки кажутся не очень полезными,

возможно, потому что мы не питаемся полуфабрикатами, растворимым кофе и шоколад, например, Нестле по акции стоит двадцать четыре рубля, а я покупаю нормальный шоколад в другом супермаркете по девятнадцать рублей. И не Нестле, вкусный.

Скидки проходят очень часто, только товары выбираются, наверное, не для таких, как я покупателей.

Парковка довольно просторная, мест всегда хватает, даже в час пик. Въезд со стороны улицы Таватуйской очень удобный, а вот с выездом полный аут. Выехать можно только направо, да и то, если поток машин позволяет. В час-пик можно простоять невероятно долго. Неужели трудно было согласовать с администрацией и установить, например, светофор?

Что касается режима работы- очень удобно.

Но стоить помнить, что все цены указаны на ценниках с учетом клубных карт, если у вас нет дисконтной карты "Мегамарт", то, скорее всего, вы останетесь с огромной накруткой, потому что цены в "Мегамарте" довольно высокие.

Магазин с "секретом", если всех нюансов не знаете, то не стоит заезжать. Сэкономить с "Мегамартом" не получится.