Запах
Стойкость
Отзыв:

Стойкий сладковато-пряный аромат для энергичных мужчин

05.07.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Аромат стойкий, сладковатый, но не приторный
Запах
Стойкость

Моему мужу нравятся пряные слегка сладковатые ароматы. В Avon таких ароматов не много. На страницах каталога появился новый аромат от Avon X-Series Recharge. Стоит он чуть более трехсот рублей, но по акции со скидкой можно купить намного дешевле.
Флакон у парфюма лаконичный. Ничего лишнего: похож на кусок льда, не смотря на то, что аромат холодным я назвать не могу. Скорее- энергичный, для активных мужчин.
Пользуется новым ароматом муж всего несколько дней, но я уже влюбилась в этот аромат. Если вам нравятся пряные сладковатые ароматы, я уверена, что вы оцените его по достоинству. Не читайте состав и не вдыхайте аромат, которым пропитаны страницы. Мне он очень отдаленно напоминает тот парфюм, которым пользуется супруг.
Аромат во флаконе очень стойкий, что меня приятно удивило. Если не добавлять, то двенадцать часов он держится на коже отчетливо.
В составе есть мандарин, но я, если честно, не узнала его, мне кажется, что аромат больше похож на цветочный, чем на фруктовый, а уж тем более, не узнала я оттенки цитрусового. Не смотря на это, я очень довольна своей покупкой, муж оценил её по достоинству, а я с удовольствием окунулась в аромат нового парфюма.