Отзыв:

Замена гелю, или ему в помощь

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.07.2024
Достоинства: Свежесть и чистота
Недостатки: Привычней гель

Как то гуляя по магазину увидела вот такое интересное средство для чистки унитазов от производителя Namza. В целом стало интересно что же это за штука такая, и на сколько она эффективна в использовании.
С этим производителем я в принципе уже знакома и покупала средства для стирки цветного белья, так же в пластинах и в целом результатом оставалась довольна.

Вот такая упаковка, стояла среди привычных флаконов с гелями, и конечно не смогла пройти мимо. Одно точно могу сказать довольно компактный внешний вид.

На обратной стороне есть информация от производителя по поводу применения пластин и их состав.

Сами пластины достаточно тонкие, легкие, и небольшие по размеру, приятного голубого цвета, с легким ароматом "чистоты и свежести".

От себя могу добавить в целом такой формат мне понравился, и они достаточно эффективные для очищения поверхности.

Я просто кидаю в унитаз пару пластин, жду когда они намокнут и с помощью ершика растираю их по стенкам, оставляю для воздействия на некоторое время, а далее несколько смывов и все готово.