Отзыв:

Замечательный зоопарк

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 11.08.2013
Достоинства: общение с животными, хороший отдых, невысокая цена
Недостатки: -

Это не обычный зоопарк. Здесь животные не сидят в клетках и их можно гладить, кормить. Животные находятся за заборчиками. Здесь живут козочки, овечки, коровка, пони, лошадка, пара кроликов, ежик, утята, курицы, петух, поросенок, ослик. Вход в зоопарк всего 50 рублей. Сам зоопарк небольшой. Лошадь и ослик стоят около забора и с удовольствие принимают угощение. К овечкам и козочкам можно заходить в загончик и кормить. Они уже встречают посетителей и просят вкусняшки. Любимец публики это поросенок Хрюхрюпка, он так хабавно похрюкивает, может даже вставать на задние лапы и просить угощение. Здесь вообще у всех животных есть своим имена. В качестве угощений можно давать обычную траву, морковку, сухари из белого хлеба, капусту. Лучше все это приносить с собой. Но можно кпить в кассе, правда там в пакете не так много, а бывает, что угощения в кассе заканчиваются.
В этом зоопарке интересно не только детям, но и взрослым. Все с удовольствием гладят зверушек и кормят их. Мы провели в зоопарке около часа, потом ребенка еле увели оттуда, так уже ему понравились овечки, он все ходил за ними и гладил. Рядом с зоопарком есть детская площадка со всякими лазилками. Так же есть различные аттракционы. Дворик - это хорошее место, куда можно поехать в любой день в хорошую погоду и просто отдохнуть