Отзыв:

Набор для настоящего мастера

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Качественно сделан, стоит недорого

Считаю, что такой набор должен быть у каждого мальчишки. Ведь они с детства уже любят все ремонтировать. Так пусть у них будут свои инструменты. Нам подарили даже два таких набора на двухлетиы сынишки. Думала, один припрятать на потом, но не успела, ребенок сразу оба распечатал. Набор сделан из пластмассы. Молоток достаточно тяжеленький, им можно забивать гвоздики из набора в специальную пластиковую планку. Инструменты приятно держать в руках. Они хоть и китайские, но сделаны очень хорошо. Ребенок первое время даже не расставался с ними, если шли куда-то, то он брал с собой чемоданчик и шел очень важный. Порой бывает, что муж достанет свои инструменты и собирается что-то делать, ребенок приносит свой чемоданчик и предлагает папе инструменты или пытается помочь. Муж все время пытается прибрать один чемоданчик себе под рыболовные снасти. Он покупал себе подобный чемоданчик гораздо дороже, но он развалился. А тут набор стоит, можно сказать, копейки, а сделан намного лучше. Видимо, придется ради чемоданчика купить мужу такой набор.