Функциональность
Удобство
Отзыв:

Замечательный телефон

15.08.2020
Дата: 17.08.2020
Достоинства: Долго держит заряд, процессор, камера.
Недостатки: Вес, широкая рамка, слабая зарядка в комплекте
Функциональность
Удобство

Вот уже спустя практически год использования данной телефона можно точно убедиться что все в нем хорошо, удачно обновили. Приобретался телефон по предзаказу и вот в назначенный день он у меня. Первый ощущения какой он приятный в руке, стекло очень приятное на ощупь, по бокам алюминиевая рамка. Удовольствие приносит до сих пор. Чехол так и не носила, пару раз роняла в подъезде и к счастью ничего не разбилось, но вот на алюминии осталась не большая царапинка. Стекло на задней крышке телефона действительно не царапается, но вот экран все же получил мини-царапинки которые заметны под прямым солнечными лучами. Очень нравится разнообразие цветов таких красивых и то что они более приглушенные а не вырви глаз. На черном очень видны отпечатки пальцев, лучше брать модели светлее, на них не так заметна заляпанность, ведь вы не будете тереть его каждые пять минут.

Следующее что хочется отметить это божественный аккумулятор. Если мучать его весь день не вылезая из интернета его хватает на весь день. Это такая радость что можно забыть о постоянном ношении с собой зарядки. При умеренном же использовании аппарата хватает на два дня. Аккумулятор в самом деле мощный. Единственное что не по душе это слабая зарядка из комплекта, которая заряжает его 3 часа. Любишь долго играть люби и долго заряжать. Face id работает очень хорошо, реагирует мгновенно, в полной темноте так же быстро разблокирует телефон. Узнает он меня и в солнечных очках и порой даже в тканевых масках. Никаких нареканий к нему.

Мощный процессор, все действия выполняет быстро и без подвисаний. Плавная работа, одно удовольствие.
Очень хороший звук, музыка с телефона играет приятно, хорошо звучит. Он такой полный и объемный.

Но все же есть и недостатки у него. Широкая рамка и его вес. Ну тяжело держать его, а когда он выпадает из рук на лицо так вообще очень приятно. Сам по себе еще ничего, но вот В стекле и чехле вес ощущается.

Видео снимает качественное. 4к с частотой 60кадров/сек. Видео в движении получаются хорошие и в условиях ночной съемки тоже, но вот если снимать на сверх широкоугольную камеру качество видео не такое хорошее получается.

Отдельного внимания заслуживают фотографии. В любых погодных условиях и освещении фотографии хорошие и качественные. В темноте получаются хорошие, но если снимать ночью свете желтых ламп немного желтит, если обработать будет хорошо.

Опробовала и сверширокоугольную камеру. Ноги у вас будут бесконечные с такой съемкой. Вот несколько примеров

в условиях не очень хорошей освещенности в помещении тоже все в порядке.

В общем мне очень нравится телефон и фотографии, ждем что покажут нам в этом году.