Отзыв:

Удобна для рассрочки, раньше была приятная бонусная система теперь она хуже

15.08.2020
Дата: 17.08.2020
Достоинства: кэш-бэк, процент на остаток, чат поддержка онлайн
Недостатки: маленький кэш-бэк, который даже не на любую покупку начисляется

Карту брала для не дешевой покупки что бы получить рассрочку в магазине, так она у меня и появилась. У каждого магазина партнера будет свой срок оплаты рассрочки без процентов и переплат. Так же можно взять рассрочку у магазинов не партнеров но тогда банк возьмет процент за пользование их средствами.

Будьте внимательны что бы галочка стояла в правильном месте и вы случайно не заплатили не теми средствами которыми планировали. У банка есть удобное и очень простое приложение, все доступно и понятно.

Если вы покупаете что-то своими средствами у магазинов партнеров то получаете кэш бэк, так же банк начисляет вам процент на остаток, все это вы получаете если выполняете их условие: тратить по 10 000 каждый отчетный период. раньше бонусы были куда приятнее, теперь с каждым месяцем карта становится все менее и менее выгодной. Проценты по вкладам на данный момент по этой карте одни из самых привлекательных, если вы выполняете все тоже условие тратить по десять тысяч рублей в отчетный период то получите +1 процент к ставке.

В целом карта очень хороша, отличная задумка всего, но вот кэш-бэк хотелось бы побольше. Еще одно условие заходить в приложение 3 раза в месяц что бы обслуживание было бесплатно. Мне нравится данная карта, но если найду что-то более выгодное то сменю банк.