Отзыв:

Действительно хорошие витамины для волос

15.08.2020
Дата: 17.08.2020
Достоинства: Помогает остановить выпадение волос, начинают расти новые, ногти становятся крепче
Недостатки: Не малая стоимость

Был определенный момент жизни когда начали сыпаться волосы с головы, было перепробовано куча других методов но потом мне посоветовали пропить курс витаминов Пантовигар.
Принимать нужно около 6 месяцев. Заказала их на одном сайте со скидкой сразу на курс себе и маме, так вышло по экономнее. Хочу отметить что если проблема выпадения кроется в гормонах то эти витамины вам не помогут, если проблема именно в нехватке витаминов как у меня то результат должен быть.

Эффект заметила где-то через два месяца. Сначала волосы перестали сыпаться с моей головы, еще через какое-то время стали появляться коротенькие волосочки, область коло лба и висков стала покрываться новыми свежими волосами. Пропила честно курс в пол года и проблемы мои разрешились.

Теперь время от времени принимаю другие витаминные комплексы, наладила свое питание и с волосами все в порядке. Мне помогли, ногти вовремя приема были вообще очень крепкие, после того как пить перестала пантовигар стали слабее, но все равно лучше чем были до приема.