Отзыв:

Замечательный сыр для бутербродов!

14.01.2017
Дата: 08.05.2019
Достоинства: консистенция, состав, вкус
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!

Мне часто приходится делать бутерброды, так как не всегда удается полноценно позавтракать или поужинать с насыщенным ритмом жизни. Хотя, бутерброды делаю без колбасы и майонеза, а на цельно-зерновых тостах, с овощами и крем-сыром. При этом, крем-сыр стараюсь приобретать высокого качества, так что одним из моих любимых уже на протяжении многих лет является Hochland.

У него достаточно хороший ассортимент и натуральный состав. Фасовка удобная - классические ванночки с крышками. В упаковке находится 200 грамм, этого хватает на долго.

Производит этот сыр Польша, но на цене это отображается не сильно. Стоимость упаковки продукта - 60 рублей. При том, что расход у него средний и хватает на долго.

Консистенция у него очень нежная, без комочков, состав - натуральный, без искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов. Конечная дата употребления находится не на фольге, а на дне баночки, что очень удобно.

В целом, продуктом я очень довольна и с удовольствием рекомендую всем любителям сыра и бутербродов!