Отзыв:

Замечательный сериал для мамочек!

17.10.2013
Дата: 28.02.2014
Достоинства: Весь сериал - одни сплошные плюсы: захватывающе, смешно, трогательно. Великолепный актерский состав

Сижу смотрю сериал "9 месяцев" по телеканалу Домашний. И руки прям потянулись написать отзыв.
Этот сериал смотрю уже далеко не в первый раз, ну почему он такой притягательный! Такой милый, трогательный, местами смешной, а иногда грустный. Плеяда замечательных актеров, каждый не просто играет, а живет этой беременной жизнью. Даже мужчины. Хотя трудно представить, что будущие папаши собираются возле роддома и ведут разговоры о еще не рожденных детях, о каких-то проблемах беременных женщин. Я как-то такого не встречала. Да и сам роддом уж больно прекрасный. Почти как дома. Я рожала в хорошем роддоме, но у нас таких палат с красивыми шторами, столами, картинками на стенах не было. Поэтому смотришь сериал как сказку, красивую, нежную, добрую. Ну и пусть сказка. Ведь рождение ребенка - согласитесь мамочки- это и есть сказка, долгожданное чудо. И все трудности и боль забываются, и вспоминаешь только умелые руки врачей, их заботу. (По крайней мере у меня все так и было, спасибо моим врачам). Наверное поэтому я и люблю этот сериал.
В сериале рассказано множество историй, достаточно правдоподобных, которым сопереживаешь. А некоторые истории наоборот забавные. Создатели фильма просто молодцы, придумали замечательные сюжеты и профессионально воплотили их в жизнь.
Всем советую посмотреть сериал "9 месяцев" и подозреваю, что и сама пересмотрю его еще не раз.

Shooik
написала 1 марта 2014 в 09:29

классный сериал

Миледан
написала 1 марта 2014 в 12:06

У нас такого не показывают. Обязательно найду и посмотрю.

Bokatashka
написал 1 марта 2014 в 19:10

Вот бы посмотреть сериал про наш реальный российский роддом. Было бы не так все нежно)))