Отзыв:

Замечательный развивающий журнал для детей.

07.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Очень занимательно, хорошее развивающее пособие.

Этот журнал выписывал мой брат для своих детей. Видимо, они позанимались по этим журналам и дали нам стопку этих журнальчиков.
Нам они пришлись по вкусу. Мне и моим детям было очень интересно читать и выполнять занятия. В этом журнале не только рассказы и простые картинки. Это как развивающее пособие. На первых двух страничках в виде комикса написан познавательный рассказ о обитателях земли. Потом идут задания по картинкам, раскраски, написаны занимательные истории, задания на внимательность, задания на составления рисунка по цифрам, найти выход, чудо-домики, сказки, мастерская(поделки своими руками), кроссворды, обучение рисованию, интересные картинки-перевертыши, стереоглаз и многое другое. Все и не перечислишь. В журнале я не увидела особой рекламы, как в других детских журналах.
Теперь и я загорелась желанием выписывать такие журналы. Издается этот журнал два раза в месяц. Как раз задание одного журнала хватает на две недели. Брат сказал, что стоит этот журнал недорого.
Так что, на следующий год нам есть чем заняться.

написал 27 мая 2018 в 21:26

У меня двое детей и «Ежик» подходит для них двоих, старший рассказы читает, младшему нравятся задачки, игры. Кстати, в каждом номере есть что-то новое. То объемная игрушка, то с номер с запахами. Даже взрослому иногда интересно, что будет дальше. Издает журнал «Пресс-Курьер». Оформили подписку не выходя из дома. Вот здесь https://podpiska.pochta.ru/press/П2240