Графика
Отзыв:

Замечательный поучительный мультфильм

06.03.2016
Екатеринбург
Дата: 06.03.2016
Достоинства: Познавательный, нескучный, красочный.
Недостатки: Не нашла не одного.
Графика

Впервые посмотрела этот мультфильм, когда еще ходила в школу. С нетерпением ждала выходных, и не смотря на то что показ шел утром, всегда с удовольствием вставала.

Сейчас у меня самой двое детей и они его тоже смотрят с удовольствием (скачала из инета).

В этом мультике есть все, что так любят дети: красочный, яркий, с приятной музыкой, а самое главное, что он поучительный. Я бы даже назвала его пособием для детей. Он дает ответы детям на многие вопросы, которые они так любят задавать. Каждая серия этого мультика- это новое увлекательное путешествие на волшебном автобусе, который каждый раз превращается во что-нибудь необыкновенное и переносит учеников в необычное место, где дети узнают что-то новое, будь то устройство кровеносной системы, путешествие на Луну, или поход в гости к муравьям.

Сейчас очень много похожих мультфильмов, но на мой взгляд мультсериал "Волшебный школьный автобус" остается одним из лучших. Включите его своим детям или посмотрите сами, в любом случае Вы не будете разочарованны.