Отзыв:

Отличный натуральный сорбент

01.07.2015
Россия
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Натуральный, эффективный, вкусный
239,5 руб

Я с детства страдаю нейродермитом. Недавно было обострение и я озаботилась поиском причины и, соответственно, лечения. Ведь анигистаминные средства только снимают симптомы аллергии и дерматита, а если говорить о лечении, то нужна очистка организма от токсинов.

Именно для этого нужен Жидкий Уголь. В первую, очередь он помогает при кишечных вирусных и бактериальных инфекциях. В Жидком Угле содержится яблочный пектин, это замечательный сорбент, который как губка вбирает в себя токсические вещества в желудочно-кишечном тракте и выводит их из организма.

Другие компоненты Жидкого Угля: кислота янтарная, инулин и таурин. Все они в комплексе улучшают микрофлору, дают энергию клетками и обеспечивают комплексную детоксикацию организма.

Еще Жидкий Уголь повышает имунитет и эффективен при дисбактериозе за счет того, что он способствует росту количества полезных лактобактерий в кишечнике.

Ну и что особенно актуально для меня, это хорошее средство для детоксикации при дерматитах и пищевых аллергиях.

Как принимать Жидкий Уголь? Содержимое пакетика я высыпаю в стаканчик с водой (я беру чуть меньше полстаканчика воды), хорошо перемешиваю и выпиваю. И так три раза в день 2 недели подряд. Пить Жидкий Уголь надо между приемами пищи. Т. Е. либо за минимум за час до еды, либо минимум через час после еды. Хотя в инструкции указано, что надо принимать «во время еды», но сорбенты принимают как раз с разницей во времени для лучшего эффекта.

На вкус средство приятное. Не сравнить с Энтеросгелем, который хоть и тоже эффективный, но у меня лично вызывает рвотный рефлекс.

Могу сказать по личному опыту, что Жидкий Уголь работает! У меня прошли высыпания и зуд и до сих пор тьфу-тьфу-тьфу чувствую себя хорошо. Также нормализовался стул.

Arabella Black
написала 14 февраля 2016 в 18:27

Ой, я первый раз про такой Уголь слышу. Надо будет попробовать. Яблочный пектин – это вообще полезная вещь.

Tink
написала 28 февраля 2016 в 23:57

Согласна по поводу Энтеросгеля – хорошее средство, но принимать очень сложно эту массу. Жидкий Уголь обязательно куплю и попробую. Спасибо за наводку.

написал 25 апреля 2016 в 15:25

Я жидким углем очень довольна, не раз уже выручал. Если болею, то без антибиотиков не обходится, потом проблемы с кишечником наступают. Благодаря его безопасному составу микрофлора достаточно быстро восстанавливается и причем без всяких побочных действий. И кстати на вкус приятный.