Отзыв:

Замечательный многофункциональный музыкальный инструмент!

18.10.2013
Россия
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Много функций! Хороший муз. инструмент! Есть микрофон.
Недостатки: При покупке лучше проверять прямо в магазине, много брака среди микрофонов.

Специально присматривала ребенку такой инструмент-игрушку. Но то, что было в продаже, совсем не устраивало, казалось, что клавиши вот-вот отвалятся от одного только взгляда.Поэтому, когда увидела в "Здоровом малыше" такой синтезатор, рассмотрела его получше, в итоге решила приобрести.

Понравился и дизайн, и функционал, и качество получше аналогов. Конечно, я не спорю, что бывают модели намного лучше, но для нас оптимальный вариант оказался именно такой.

Пианино без подставки, ну это не беда, мы кладем его просто на стол или даже на диван. Ребенку очень нравится. С момента покупки он часто просит меня снова дать ему поиграть, так как я убираю его после каждого раза.

Работает от сети или на батарейках.
В этом синтезаторе-пианино очень много разных функций и возможностей. Учитывая, что предназначен он для детей от 3 лет, этого более, чем достаточно.

У синтезатора диапазон в несколько октав (54 клавиши). Конечно, можно просто играть, причем можно полностью взять аккорд, срабатывает не одна, а сразу несколько клавиш.
Здесь можно менять звучание инструмента, нажимая на различные кнопки, можно добавить звук ударных инструментов прямо во время проигрывания аккомпанирующей мелодии или играть свою мелодию под тот или иной сопроводительный мотив. Очень интересно!

Можно регулировать громкость звука и скорость воспроизведения мелодий (ускорять или замедлять их темп).

Кроме этого есть режимы, в которых можно прослушать классические мелодии, а потом попытаться их сыграть самим. Есть программа обучения. Правда, некоторые моменты нам до сих пор не очень понятны, поскольку в инструкции описание довольно скудное, хотя пользуемся инструментом уже больше года.

Есть интересная возможность записать свою наигранную мелодию, а потом прослушать ее, правда маловато места для записи, хватает только на коротенький музыкальный фрагмент. При записи следующей мелодии старая исчезает.

В комплекте есть микрофон.
Хорошо, что при покупке я попросила в магазине все продемонстрировать и проверить. В нескольких комплектах микрофоны не работали. Будьте бдительнее при покупке!

Покупкой довольны! Очень хороший музыкальный инструмент для ребенка!