Отзыв:

Замечательный и быстрый эффект!

12.03.2015
Дата: 12.03.2015
Достоинства: Помогает быстро
300 р

Однажды, поев огурчиков с грядки со мной начало твориться нечто страшное. Мой живот раздуло как воздушный шарик, а колики были такими ужасными, что на глазах даже выступили слёзы. Две пачки активированого угля проблему не решили, как будто просто провалились в небытие.

Отправила мужа в аптеку за чем-нибудь, что поможет мне не умереть от боли.
Муж принёс эспумизан.
Я выпила сразу две капсулы и эффект не заставил себя ждать - через 10 минут боль начала отступать, через 15 минут я и думать забыла, что со мной что-то не так.

На приёме у гастроэнтеролога врач посоветовала мне пропить эспумизан коротким курсом в 10 дней по 3 капсулы в день - утром, днём и вечером. Сказала, что это позволит нормализовать процессы газообразования в кишечнике. И она оказалась права. После курса живот стал реже меня беспокоить и даже немного уменьшился в объёме - видимо как раз в результате пониженного газообразования.