Отзыв:

Замечательный гель для душа.

14.07.2014
Дата: 19.07.2015
Достоинства: Аромат, увлажняет, экономичность, объем флакона.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
На один из праздников мне подарили очень классный гель для душа Nature Secrets "Арбуз и алоэ" от компании Oriflame.

Флакон такой большой, объемом 750 мл, что с трудом поместился в кадр. Этот гель бывает и в стандартном объеме. Но я рада, что мне подарили именно большую бутыль, потому что гель пришелся мне по вкусу.
Состав у геля обычный химический с натуральными экстрактами алоэ и арбуза.

Через флакон видно, что гель зеленоватого цвета. Но на руке он почти прозрачный.

Пенится он хорошо. Расход геля небольшой. Я давно им пользуюсь, а истратила только пол-флакона.
Больше всего мне нравится мыться им сейчас, жарким летом. Так как его аромат идеально подходит для этого времени года. Я не чувствую в нем запаха арбуза. Мне он пахнет чуть горьковатым и нежным алоэ с фруктовой кислинкой. Аромат прохладный, но в нем нет сильной свежести, как и фруктовой сладости. Это очень приятный и сбалансированный аромат, который немного остается на коже после душа.
Гель назван увлажняющим. И это действительно так. Он не только не сушит кожу, но и слегка ее увлажняет, оставляя при этом ощущение чистой вымытой кожи. Конечно, не как крем или молочко для тела. Но для обычного геля для душа это сильно.
Цену мне сложно предположить, так как сама не покупала. А в настоящее время в каталогах цена указана за меньшие объемы и зависит от скидки.