Отзыв:

Замечательный фито состав, удобно принимать

13.02.2016
Харьков
Дата: 27.09.2020
Достоинства: состав, эффект, цена, производитель, удобный прием
Недостатки: 20 таблеток в упаковке (хотелось бы 30)

На сайте производителя средство значится именно как успокаивающий препарат. Состав у него растительный с добавлением магния. Седанол не лекарственное средство, можно назвать его БАДом или диетической добавкой, неважно. Главное, что он дает ощутимый положительный эффект. Противопоказание же только для тех, у кого аллергия на компоненты.

С обратной стороны, как обычно, информация на английском.

Производитель препарата компания Элит-Фарм, наш местный производитель. Я уже пробовала целый ряд их диетических добавок. Всегда смущала невысокая стоимость, но со временем поняла, что продукция действительно эффективная и бюджетная. Ее можно приобрести как в аптеках, в сети Ева так и через интернет. Стоимотсь в среднем 30 гривен.

Мне понравился состав Седанола, давно знакомые и полезные травы, собранные в одной таблетке. Это мелисса, валериана, зверобой, пасифлора, цвет липы. Магний в форме цитрата.

Рекомендуется средство при состояниях стресса (кто их сейчас не испытывает?), неврозах, бессонице, для снижения симптомов ПМС и в некоторых других случаях.

Прием очень удобный, одна таблетка вечером, после еды, в течение месяца. Потом курсы можно повторять.

Таблетки на вид самые обычные, видны неоднородные травяные вкрапления.

И основное, о результате приема.

Принимала я препарат для поддержания нервной системы, или скорее укрепления. Не могу сказать, что есть большие проблемы. Скорее склонность к неврозам, эмоциональная чувствительность, временами раздражительность. И эффект есть, вполне ощутимый. Чувствуешь себя после курса спокойнее и увереннее, и нервы стабильнее, если можно так сказать.

Рекомендую как легкое успокаивающее, если нет возражений против состава.