Отзыв:

Красивый стойкий оттенок краски для волос

13.02.2016
Харьков
Дата: 14.09.2016
Достоинства: оттенок, стойкость цвета, щадящее действие
Недостатки: берётся на полотенце
38 гривен / 114 рублей

Краску для волос Garnier Color Sensation взяли для дочери, захотелось ей покрасить кончики волос в красный цвет. Я обычно пользуюсь Garnier Color Naturals, нравится мне качество этой краски, но так как не нашлось подходящего оттенка, выбрали Sensation.

Краска оказалась ничуть не хуже. Оттенок 4.60 Интенсивный тёмно-красный на волосах смотрится красиво, насыщенный цвет, блестящий. Кончики волос у дочери уже были осветлёнными, цвет получился практически такой, как на упаковке.

В краску входит стандартный набор: сама краска, проявитель, бальзам для волос, перчатки. При желании, краску можно разделить на два раза.

Запах у средства довольно мягкий, выраженного негативного воздействия на волосы не было. Производитель указывает, что краска с перламутром и цветочным маслом. Единственный минус, после мытья волос окрашивает полотенце, включая второе мытьё. Заметила, что это характерно для красных оттенков и других марок.

Garnier Color Sensation рекомендую, нам понравилась.

Criolla
написала 16 сентября 2016 в 22:16

Отредактировано 16.09.2016 в 22:17

Я пользовалась этой краской, оттенок 2, жутко пачкает кожу головы, не отмывается аж до следующего окрашивания. Поэтому перешла на другую марку. Смотрю, не зря, все оттенки что-то пачкают.

goldfish
написала 18 сентября 2016 в 16:40

последнее время во время окрашивания от этой краски голова зудит сильно