Отзыв:

Замечательный фильм, очень поднимает настроение!

13.03.2013
Дата: 14.03.2013
Достоинства: отличный юмор, некоторые фразы из фильма уже используется в обычной жизни, красивые съемки с Киеве.
Недостатки: нет!

Этот фильм я смотрел уже несколько раз, он мне очень поднимает настроение. В нем есть хороший и качественный юмор, а многие фразы из фильма уже стали употребляться в жизни. Те друзья и знакомые, кто смотрел этот фильм сразу понимают, если сказать какую-нибудь фразу из фильма с той же интонацией :)

В этом фильме показывается, как 4 друга едут на машине в Одессу через Киев. По пути они успевают многое обсудить, практически все разговоры касаются женщин. Интересно, что многие темы, которые они затрагивают часто применимы к реальной жизни. В некоторых ситуациях узнаешь свои истории и это очень смешно. Ну и вообще достаточно просто выбран сюжет, но при этом весь фильм происходит в движении и картинка не успевает надоесть - это радует! Считается, что этот фильм для мужчин, но многим моим подругам фильм тоже понравился.

После просмотра этого фильма гарантирован заряд положительных эмоций, всем рекомендую! :)