Отзыв:

Так себе автошкола...

13.03.2013
Дата: 15.03.2013
Достоинства: есть группы выходного дня, утром сходили на теорию и целый день свободен, цены, хорошо преподают теорию
Недостатки: не понравилось практика, сложилось впечатлению, что нужно докупать дополнительные часы

Обычная автошкола, ничего особенного. Довольно большой поток студентов и видно, что школа работает как конвейер. Понравилось как преподавали теорию, посещал группу выходного дня, занятия были утром. Преподаватель рассказывал все четко и понятно, а в конце каждого занятия был тест по пройденному материалу - это хорошо закрепляло полученные знания.

Практика получилась скомканная, водитель часто опаздывал, и под конец сложилось впечатление, что часов вождения не хватило. Перед экзаменом хотелось больше поездить по городу, чувствовалось, что нужно больше поездить и получить больше навыков вождения. Если учиться с нуля, то совершенно точно придется брать дополнительные часы. В принципе школа нормальная, но будьте готовы, что за стандартную сумму вы получите хорошую теорию и не совсем полную практику. У меня нет необходимости в машине, поэтому на права я так и не попытался сдать, было лень :) Но все-таки еще планирую сходить на экзамен.