Отзыв:

Замечательный фильм!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Нет для меня

Этот фильм Люка Бссона отличается от остальных его фильмов, от "Леона", например, хотя злодея здесь играет все тот же Гари Олдман. История о том, что существует на свете некий пятый элемент, фантастична и интересна. И не менее интересно смотреть за тем, как зло пытается одолеть весь мир!

Брюс Уиллис нравился мне всегда - здесь он нравится больше, чем где бы то ни было. Ему прекрасно удавалось в молодости играть простых ребят, от которых все ждут спасения мира. Сейчас же он заматерел, ему бы только в костюмах щеголять да в шляпе.

Мила Йовович тоже отлично справилась с ролью - хотя здесь она еще начинала, и не было за ее спиной десятков клонированных "Обителей зла", где Мила беспощадно убивает чудовищ, поэтому и выглядит она в этом фильме так по-детски наивно еще и беззащитно.

Помню и знаменитую арию из фильма - очень она мне нравится, и я ее периодически слушаю. И фильм я тоже периодически пересматриваю, потому что считаю, что хорошее кино можно и не раз посмотреть, а на плохое даже время тратить не хочу!