Отзыв:

Мне как альтернатива кофе не подходит

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Нет для меня
Недостатки: Много

Так как кофе многие считают вредным и не очень полезным напитком, его пить много не рекомендуется. Тем более, кофеин, который содержится в нем, слишком сильно возбуждает центральную нервную систему, и можно вообще кофейным наркоманом стать, как Фрай из "Футурамы" в одной из серий - на нем наглядно показали, что бывает с теми, кто неумеренно потребляет кофе.

Я его так потреблять не хочу, но вкус и запах его люблю Мне посоветовали цикорий, и я его попробовала. Мне он не кажется похожим на кофе ни капельки! Запаха почти нет, вкус какой-то никакой, порошок плохо растворяется и остается на дне чашки. В общем, этот цикорий - как плохой растворимый кофе: вроде и можно им настоящий кофе вареный заменить, но не хочется, так как альтернатива бледная какая-то получается.

У меня этот пакет почти год стоял - пили всем миром, никому не понравился вкус. Еще с молоком терпимым оказался напиток, наверное, потому что вкус молока перебил все безвкусие Цикория. Так что, если ищете альтернативу кофе, поищите ее в другом напитке=)