Отзыв:

Мне такое не подходит

05.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: в отзыве

В который раз убеждаюсь, что ничего пока еще хорошего и действенного для снятия макияжа с глаз не придумали. от молочка у меня слезятся глаза, простые лосьоны не снимают тушь. а лосьоны для снятия водостойкого макияжа залепляют маслом глаза. Пробовала сливки для снятия макияжа - ну слишком жирные они! Вот и васильковую воду купила, но по сути это оказался обычный лосьон - эффекта от него почти нет, так ведь и кожу нежную можно повредить, растирая глаз, чтобы попытаться хоть как-то снять макияж!

Жаль, но это средство оказалось вообще не эффективным - я пробовала смыть им помаду, по-моему, это обычная вода! А стоит эта вода немало (хотя я и купила ее в наборе и не помню, во сколько она обошлась мне, знаю, что на сайте она больше ста рублей стоит), могли бы гринмамовцы и поэффективнее растворчик залить!

К сожалению, я с каждым днем все больше и больше разочаровываюсь в косметике Грин Мама и думаю, что пора отходить от заказов в этой компании - старый добрый Фаберлик производит намного более качественную косметику!