Отзыв:

Действительно работает!

05.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

Это была моя первая разогревающая маска для лица, и попробовала я ее в первый раз в бане. О, это были незабываемые ощущения!

Маску рекомендуется наносить на влажную кожу - только тогда компоненты срабатывают, и начинается разогрев. Она согревает очень сильно, даже жжет немного, учитывая, что я и так в жарком помещении была! Но греет она примерно минуту, затем остается легкое тепло, и еще через минуту на лице просто остается маска, уже не греющая. Если попробовать добачить маски, чтобы прогреть поры еще, эффекта уже не будет - наверное, кожа привыкает немного.

Запах у маски приятный, она какая-то кисловатая на вкус (случайно получилось), так что кислота точно есть. Она не очень хорошо смывается, но под душем ее смыть легко. Кожа после этой маски ощутимо чистая и приятная наощупь - бархатистая по-настоящему! Я использовала маску два раза в неделю и заметила, что поры на самом деле сузились, стало меньше воспалений на лице и прыщиков вообще. Так что маску рекомендую - очень хорошее средство, но и стоит соответственно.