Отзыв:

Хороший вкусный сок

05.07.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Незначительные

Сок "Сады Придонья" яблоко и персик с мякотью я теперь покупаю в магазине Фикс Прайс. Как оказалось, здесь его можно купить за 39 рублей, в то время как в остальных магазинах по городу он стоит не дешевле 60 рублей. Вчера только, правда, акцию на эти соки в Карусели увидела, там аж на три рубля дешевле он, чем в Фикс Прайсе=)

Соки очень вкусные у этого производителя. Сок продается в литровой коробке, на которой указана информация о составе продукта и его производстве. Почему-то я думала, что настоящий сок, а не нектар, не содержит фруктового пюре, однако здесь оно в составе присутствует. Вроде как нет в соке ни сахара, ни лимонной кислоты.

Сок очень густой, как ни взбалтывай, он все равно приятно густой такой. Цвет у сока бледно оранжевый, я бы сказала, персиковый=) аромат приятный, душистый, но не химический совершенно. Сок очень приятный на вкус. Мне лично он не настоящий персик напоминает. А те, что в банках консервированные продаются. Сок не просто густой, он чем-то кисель жидкий напоминает, он всего лишь чуть-чуть склизкий.

Покупать литровую коробку этого сока за 39 рублей, как я считаю, очень выгодно. Для сравнения - тот же "Добрый сок" в объеме 1 литр стоит 40 рублей, но по вкусу это совершенно не похожие на сок жидкости. Сок "Сады Придонья" яблоко и персик с мякотью действительно вкусный. Не знаю уж, насколько полезен этот продукт - наверное, самое полезное - пить все-таки соки домашнего изготовления. Но соковыжималки и кухонного комбайна у нас нет, потому приходится довольствоваться тем, что есть.

В соке яблоко не чувствуется совсем - обычно же яблочный сок кисловатый по вкусу, и его осветляют лимонной кислотой. Но в составе этого сока не должно быть лимонного сока, судя по надписи на коробке. Если производитель, конечно, не врет. А я надеюсь, что он не врет, хотя в России живем же ведь =)

Я рекомендую этот сок, потому что из всех зол лучше выбирать меньшее, и Сок "Сады Придонья" яблоко и персик с мякотью, как мне кажется, - как раз то самое меньшее из зол.