Отзыв:

Хорошая тоналка

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Нет для меня

Из всех тональных кремов от Эйвон нравится мне именно этот. Потому что эффект в самом деле налицо - маскирует все прыщики, покраснения, неровности, дарит приятный цвет лице, нормально выдавливается из флакона с дозатором - лишнее не выливается. По консистенции в меру жидкий, но не как сливки жидкие - скорее как сметана. Наносится на кожу хорошо, легко распределяется по коже, не подчеркивает сухую и шелушащуюся кожу, а наоборот, как-то сглаживает и скрывает такие участки.

Эффекта маски я от крема этого не заметила - наоборот. Если тон правильно подобрать, он себя вообще как интеллектуальная тоналка ведет, подстраиваясь к индивидуальному оттенку кожи. У крема приятный запах, у меня он живет уже третий год - последний по сроку годности - но запах не изменился ни капли. Упаковка очень удобная - ее не раздавить в сумке, не выдавить крем, потому что она стеклянная. И места много не занимает, несмотря на объем. А цена - вообще волшебная - 250 -300 рублей. Где еще такой тональный крем найти за маленькие деньги?