Графика
Отзыв:

Замечательный, добрый сериал для самых маленьких

30.10.2013
Odessa
Дата: 07.12.2014
Достоинства: Добрый, поучительный мультфильм
Недостатки: Не нашла
Графика

Мультсериал "Барбоскины" очень добрый и милый. Мне кажется он больше подойдет для деток помладше, наверно даже для дошкольников. Серии в сериале коротенькие, приключения героев очень простенькие. Да, в принципе герои мультфильма и сами дети.

Лично у меня мультсериал "Барбоскины" вызывает умиление. Герои такие забавные, особенно самый маленький. А как смешно он произносит свою знаменитую фразу "ух ты, пух ты". Смотреть этот мультфильм одно удовольствие.

Меня в нем радует поучительная часть. Каждая серия мультфильма построена так, что под конец герои делают для себя какой-то вывод. А вместе с героями юный зритель учится добру, состраданию, взаимовыручке, взаимопониманию и многому другому.

Если вы не видели еще сериал "Барбоскины", то советую его глянуть. Может и у вас он вызовет на лице улыбку.

ts28
написала 7 декабря 2014 в 19:46

У меня сыну девять лет. Он с удовольствием смотрит этот мультик. Для детей школьного возраста очень подходит. Мультфильм учит добру и несёт положительные эмоции. А это сейчас не так часто в современных мультиках.

Natalia28
написала 8 декабря 2014 в 07:57

Моей дочке 3 года - смотрит с удовольствием данный мультик. Очень добрый и интересный!

Neeo
написала 8 декабря 2014 в 10:29

Дочка смотрит, но Фиксиков любит больше

Евгения Ш
написала 9 декабря 2014 в 10:23

классный мультик, главное там ведь учат делиться с многочисленными братьями и сестрами, помогают понять, что семья это самое важное в жизни , все же умеют наши мультики снимать

написал 10 декабря 2014 в 16:15

Моя годовася смотрит)))

Хиппа
написала 11 декабря 2014 в 19:23

В детстве бы мне точно понравился! Я тогда только и делала, что фильмы про всякое зверье смотрела, да книги про него читала)

ek9345
написал 12 декабря 2014 в 14:27

мы смотрим

написала 18 декабря 2014 в 16:52

Мне мультик понравился)))

ximik
написал 21 февраля 2015 в 06:05

Симпатичные собачки, особенно девочка и младшенький. Во всяком случае лучше непонятных смешариков и роботов

Gremwiz
написал 17 сентября 2015 в 23:36

Моим детям очень нравится этот мультик. И самое главное, что сняли действительно хорошо.