Отзыв:

Есть как плюсы так и минусы

30.10.2013
Odessa
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Цены, выбор, доступность
Недостатки: Не все средства подходят

Здравствуйте!
В свое время в поисках заработка я перепробовала много фирм, в том числе это были такие косметические компании, как например AVON или Faberlic. Ну и само собой косметику данных фирм я пробовала на себе и своих близких.
Ну что я могу сказать - невозможно однозначно судить о косметике. Не бывает так, что у одной фирмы повально вся косметика хороша, и на нее нет никаких нареканий и нет ни одного не довольного клиента. И вместе с тем нельзя сказать обратное, не бывает абсолютно все таким уж ужасным.
В подобных фирмах я люблю брать нейтральные продукты - шампуни, гели для душа, крема, такие вещи не могут не подойти. Обожаю гели для душа от Faberlic. А вот о декоративной косметике я такого сказать не могу. На тот момент, когда я была подписана, а было это добрых лет 5 назад - декоративная косметика только появлялась, выбор был не велик и цветовая палитра оставляла желать лучшего. Так что мне из нее ничего не приглянулось.
На сегодняшний день у компании Faberlic появилась серия средств для дома (химия - моющие, чистящие), вот ее я возьму с удовольствием, такие вещи всегда нужны.
Так что пробуйте и решайте сами что из продукции подойдет именно вам, а что нет!

Хиппа
написала 5 декабря 2013 в 06:17

Вот и мне их тушь как-то совсем не пошла, зато гелики всякие, да кремики прокатили на ура))

написала 5 декабря 2013 в 20:11

Аналогично.

Natala99
написал 9 июня 2023 в 11:11

Там тушей очень много. Какой пользовались и какая не подошла? Чем именно не подошла? Я вообще еще лучше фаберликовских тушей не встречала! И по деньгам доступно всё.

Elana
написала 6 декабря 2013 в 09:52

Ой, очень люблю кремы для лица!

написала 6 декабря 2013 в 09:58

Да, тут так - пока сам не попробуешь - не разберешься!

Novenkay

написала 14 января 2014 в 19:08

аналогично!

glavapa
написала 14 января 2014 в 21:50

А правда что у них появилась бытовая химия?

написала 15 января 2014 в 00:33

да, я уже столько отзывов о ней прочитала))) Серия "дом" называется!

fancyone86
написала 16 января 2014 в 09:17

Надеюсь отзывы о химии только хорошие

написала 16 января 2014 в 18:21

разные попадаются)

написал 28 февраля 2014 в 14:40

Слышала, что косметика Faberlic - для зрелой кожи. Такие уж она содержит ингредиенты. То есть, её желательно использовать хотя бы после 35 лет. Это так?

glavapa
написала 9 марта 2014 в 08:53

Эта косметика прошла мимо меня.

Tangram
написал 17 августа 2015 в 01:30

Попробовала ради кремов для лица, а они не подошли. Гелей и шампуней полно у других производителей. Декоративка от Фаберлик не радует, разве что карандаши у них хорошего качества.