Отзыв:

Есть много всего интересного

30.10.2013
Odessa
Дата: 22.11.2013
Достоинства: цены, акции, любимая продукция
Недостатки: не все подходит именно мне

Здравствуйте!

С косметикой фирмы Avon я познакомилась, когда мне было еще 14, более того я стала консультантом компании, естественно зарегистрировавшись по маминому паспорту. И с этой фирмой начался мой увлекательный путь в мир косметики. Сначала это была серия для молодежи, более дешевая и среднего качества.

Затем, когда стали расти мои доходы, стал расти также интерес к более дорогим и качественным продуктам. На сегодняшний день я уже не являюсь представителем компании и зачастую пользуюсь более дорогой косметикой (это касается декоративной косметики), но все же любовь к некоторым продуктам осталась.

Так например, мне нравятся гели для душа марки Senses, особенно на лето, у них гелевая текстура, как я люблю. А также приятные ароматы, демократичные цены, они хорошо пенятся, замечательно очищают и оставляют на коже легкий аромат свежести.

Также мне нравятся крема для рук и лосьоны для тела. Хорошие серии Skin So Soft и Planet SPA, причем последняя - моя любимая, еще не одно средство из этой серии меня не разочаровало, а выбор в ней колоссальный.

Кое-что из декоративной косметики мне все же нравится, некоторые туши, лаки для ногтей и средства для укрепления, блески для губ и помады, а также кое-что из парфюмерии.

Еще одна из моих любимых серий - это Footworks. В ней представлены средства для ног, регулярно покупаю себе скрабы, спреи а также средства для ванночек ног. Люблю покупать на праздники, особенно перед новым годом, когда уже привычные средства идут с какими-то новыми, вкусными ароматами.

Не нравятся мне в AVON средства для волос, дезодоранты, средства для интимной гигиены, а также некоторые крема для лица, вот не подходят мне, сколько ни покупай.

Так что я могу сказать, что у этой косметики есть как плюсы, так и минусы, невозможно сказать о фирме что она плохая, или наоборот повально хороша. Просто есть то, что подходит и то, что не подходит, все индивидуально. В целом о компании у меня мнение приятное, лояльное. Люблю покупать косметику по скидкам и акциям, особо понравившиеся продукты даже беру по несколько штук, про запас.

Novenkay
написала 22 ноября 2013 в 10:32

Мне она не очень нравится

написала 22 ноября 2013 в 10:34

Прям ни одно средство не понравилось?

Novenkay
написала 25 ноября 2013 в 12:02

Только гели ничего

написала 26 ноября 2013 в 10:02

Гели мне и самой нравятся, особенно на лето, в жару.

Хиппа
написала 2 декабря 2013 в 21:35

Ой, сама была консультантом "Эйвон" около трех лет. Массу всего перепробовала и большинством вещей осталась довольна)

написала 3 декабря 2013 в 14:11

Наверно все мы по молодости в это вляпались)

Хиппа
написала 19 января 2014 в 18:39

Точно! Но - это тот редкий случай, когда то, во что я вляпалось, нельзя назвать всем известным словом на букву "Г"))

написал 14 января 2014 в 18:35

иногда бывают вполне приличные средства у этой марки

написала 14 января 2014 в 19:08

да, раз на раз не приходится!

Vesna
написал 15 января 2014 в 22:48

Большая часть приобретенного товара мне понравилась.Иногда покупаю их продукцию.

написала 16 января 2014 в 18:23

я очень люблю у них серию для ног

Shooik
написала 9 февраля 2014 в 20:35

Мне помада "Совершенство" нравится у Эйвон))

написал 28 февраля 2014 в 14:45

Если не секрет, а как Вы вставляете ссылку на вопрос - вот как, к примеру, в отзыве Faberlic на Avon.