Отзыв:

Замечательные трусики .

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Удобных и надолго сохраняет сухость.
Недостатки: Не заметила.
720р

Когда дочка была маленькой, то пользовались памперсами самыми дорогими. Зачем и сама не понимаю. Наверно, то что дочка родилась совсем крошкой и хотелось ей обеспечить во всем комфортные условия. Потом мы все таки поняли, что у нас нет аллергии на подгузники и стали пользоваться серией памперсов от торговой марки "Pampers".
По сущности то же самое, только нет никаких наворотов и стоят дешевле.
Когда нам исполнилось 1г9м, то перешли на подгузники трусики для девочек Pampers Active Girl.
Поскольку мы начали в этом возрасте ходить самостоятельно на горшок, осуществляя в него все туалетные дела, то необходимость в использовании памперсов начала потихоньку уменьшаться до минимума.
Но на прогулки было еще рановато одевать одни трусики, поскольку писать на улице, если приспичит было рановато и холодно. Вот поэтому мы и стали носить трусики подгузники.
Дочке они сразу внушили доверие и она сама их несла в период одевания на прогулку.
Подгузник трусики Памперс созданы специально для активных девчунок, поскольку одевается быстро, комфорт обеспечивает малыша надолго, он не натирает нежную детскую кожу, тело в нем не преет, сохраняет надолго сухость после "проделок-оказий" малыша.
Нам хватало одного подгузника трусиков на две прогулки в день. На ночь у меня были памперсы. Получалось в день по 2шт. Очень выгодно.
Летом я вообще отказалась от подгузников и мы ходили в х/б трусиках.
Очень удобно использовать подгузники трусики Pampers Active Girl в поездках, когда надо быстро поменять их. Они хорошо рвутся по бокам и быстро снимаются.
На всякий случай у меня они в запасе есть, но ребенка я сейчас полностью отучила ходить в памперсах.