Отзыв:

Замечательные искусственные пряди на заколках, для яркой смены образа

09.07.2016
Город мечты
Дата: 04.01.2017
Достоинства: Отличные прядки для яркого образа
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток!
Ранее я написала отзыв о цветных мелках для волос, поэтому объективности ради сразу решила дополнить его новым отзывом о накладных цветных прядках для смены образа.

После неудачного опыта с мелками, мы решили с дочерью экспериментировать дальше.Поэтому приобрели прядки на заколках.
Волосики достаточно длинные, около 45 см, прядки в ширину примерно около 2 см и значительно к низу сужаются.Волосики не выглядят натурально, очень блестящие для натуральных, но судя по их цвету на натуральность никто не претендует. В данном случае использовать их можно для вечеринок, прогулок и других веселых мероприятий. Цвета яркие сочные, можно их комбинировать, можно использовать пряди одинаковых цветов по типу мелирования.

Заколочки выполнены из металла и очень плотно держатся на волосах. Прядками можно украсить как хвост, так и отдельно прицепить их на распущенные волосы.

Прядочки легко расчесываются и укладываются по своим волосам. Никакого вреда своим волосам они не приносят, а также никакого дискомфорта от их ношения.

По сравнению с мелками - это более дешёвая и яркая альтернатива.
В данном случае покупкой мы остались довольны!

Если Вы собрались на карнавал или вечеринку, попробуйте сделать себе яркий образ с такими прядками!

Кстати, если для Вас прядь очень длинная, то ее можно подстричь до необходимой длины.

всем хороших покупок и удачных экспериментов!
Прядки заказывали на Aliexpress, где их предлагают в огромном ассортименте цветов, как однотонными, так и в виде амбре из сочетания разных цветов.

Стоимость 1 прядки составляет всего 0,85 $

kosenko
написала 4 января 2017 в 22:29

цвет какой-то... это вы на Хэллоуин наряжались?

написала 4 января 2017 в 23:25

Отредактировано 04.01.2017 в 23:26

Это была новогодняя вечеринка. Дочери 9,5 лет и она в восторге от цвета) в этом и вся задумка)
Создать именно яркий образ) Хотя и для Halloween самое оно)

kosenko
написала 5 января 2017 в 11:06

ааа. ну так девочкам такое нравится. у нас и студентки в такое рядятся. но они же в образе..

написал 4 января 2017 в 23:23
- комментарий удален -
Ivy Evergreen
написала 5 января 2017 в 02:36

Интересная идея, мне нравится) Если увижу где-нибудь такие в продаже, куплю. Потом буду думать, зачем они мне, но это будет потом))

Аленка1988
написала 5 января 2017 в 06:52

Какая интересная идея!

tsyganova
написала 5 января 2017 в 07:36

Нв Новый год- отличный вариант. Красочно и весело.

emoemoemo
написал 5 января 2017 в 07:59

Красиво! Только вот, хвост надо было по-другому зацепить, а то законлки торчат(?). Но это моё мнение. В 9 лет с ума сошла бы от счастья :)

написала 5 января 2017 в 18:09

Да, безусловно! Это на скорую руку для фото, а на вечеринку аккуратней конечно.

написала 10 января 2017 в 11:22

И это не заколки торчат, а резинка на хвосте)))

Alonka
написала 5 января 2017 в 18:16

Прикольно ). Мои еще не знают о таких прядях, а то б уже попросили